Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

LAK CMP TO 1
LAK CMP TO 2 LAK CMP TO 3

24 июня 2022 года в ЦДТиИ «Овация» (учебная площадка ЦМП) закончилась 2-я лагерная смена в рамках реализации краткосрочной дополнительной общеразвивающей программы: «Летняя Академия Культуры «СТ’ART» для учащихся театрального отделения, под руководством педагогов - Соколовской Л.А. и Молчанкиной В.А.

За это время ребята многое узнали об охране своего здоровья и здоровья своих близких: как отдыхать на природе, как вести себя у водоёма, как культурно и вежливо посещать общественные места и многое, многое другое.

Еще в первый день все разделились на три отряда, придумывали название, эмблему и свой девиз. Открывая работу Школы ведущих определились с Темой своих видео страничек. Rutube
Театральный квест вызвал бурную эмоцию восхищений и конечно же огромное желание победить, выполнив все задания подготовленные самым загадочным сказочным персонажем — Бабой Ягой. Rutube
22 июня 2022 года все ребята не остались в стороне от трагического события, о котором помним мы все. В библиотеке Центра культуры прошел музыкальный «Квиз памяти», победители которого получили свои заслуженные грамоты в день закрытия.
Финалом всей смены стал «Сказочный спектакль» в котором по-новому зазвучали всем известные сказки: «Три медведя», «Колобок» и «Мужик и медведь». Rutube

LAK CMP TO 3 LAK CMP TO 1
LAK CMP TO 2

Но самое главное событие, это выпуск видео версии «Школы ведущих» в которой ребята рассказали о своих видео страничках, по темам, которые их интересуют больше всего.

Хочется отдельно отметить Сухоносову Злату, Плотникову Машу и Сидошенко Анну,которые на протяжении всей смены с большой ответственностью относились к своим обязанностям — вожатых отрядов.

Каждый день ребята соревновались, получая за победы заслуженные баллы. И вот в день закрытия результаты озвучены:

    • 1 место — отряд Желтых
    • 2 место — отряд Ультрафиолет
    • 3 место — отряд Красных

Смена закончена!
Ребят ждет веселое лето, но школа ведущих продолжит свою работу
и скоро выйдут новые выпуски их сюжетов.

Комментарии для сайта Cackle