Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

20160705 09314320160707 104822

С 4 по 15 июля в рамках творческого проекта «Да здравствует кинематограф» проходила третья смена летней творческой площадки «СТ’ART» на базе гимназии № 44.

Учащиеся ДШИ «Овация», под руководством опытных преподавателей с удовольствием разучивали популярную музыку и песни в инструментальных обработках для гитары, синтезатора и фортепиано. Ребята в "летнем синематографе" смотрели музыкально-анимационные фильмы, пели под караоке песни из любимых фильмов. Под девизом «Смотри! Играй! и больше нового узнай!» была проведена игра «Угадай мелодию» на знание музыки кино и песен из мультфильмов.

Каждый день на спортплощадке проходили «Веселые старты», где дети выкладывали разнообразные фигуры из шишек, а также показывали свою ловкость, силу, быстроту в беге, метании, прыжках, в упражнениях со скакалкой, обручем.

15 июля был проведен концерт «Да здравствует кинематограф», в котором ребята в совместном музицировании с педагогами показали свое исполнительское мастерство. В завершение концерта за творческие и спортивные достижения все были награждены сладкими призами.

игры с шишками

разучиваем популярную музыку

играем IMG 4978

Комментарии для сайта Cackle