В ЦДТиИ «Овация» на учебной площадке хутора Ленина (ул. Буковая, 2) открылась выставка творческих работ учащихся отделения изобразительного искусства.
Экспозиция посвящена одной из самых трагических дат в истории нашей страны — 22 июня.
В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, и сегодня эта дата отмечается как День памяти и скорби.
В своих рисунках юные художники выразили уважение к подвигу героев, трепетное отношение к истории и надежду на мирное будущее.
Выставку подготовили педагоги Михайлова А.И., Найденко Е.О. и Шингарей Ю.Е.





