Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Pisarenko S VКонцертмейстер ДШИ "Овация"

Формы для аттестации в 2020-2021 году:

 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, спортивной деятельности

3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Образование:

1. Краснодарское музыкальное училище им. Н.А.Римского -Корсакова (1973) специальность: фортепиано, квалификация: преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

2. Краснодарский государственный институт Культуры, музыкально-педагогический факультет, специальность: музыка, квалификация: учитель музыки и пения

Квалификация: концертмейстер, преподаватель музыкальной школы, учитель музыки и пения средней школы и музыкально-педагогических училищ

Звание:« Отличник народного просвещения»

Методические работы Писаренко С.В. на нашем сайте

1. «Некоторые аспекты работы и взаимодействия между учащимся и концертмейстером на уроках в детской школе искусств»

Писаренко Светлана Валериевна творчески работающий концертмейстер, активно участвующий в концертной жизни школы, города и района. Владеет технологией обучения в сотрудничестве, в частности технологией командной, групповой работы, а также технологией использования в обучении игровых методов, ролевых, деловых и других игр.

Разработала сценарии и проводила массовые мероприятия в рамках летней оздоровительной компании в пришкольных лагерях города Краснодара: «В гостях у феи Музыки», «Мой друг светофор», и др. 

Владеет и регулярно использует информационно-коммуникационные технологии в учебной и во внеурочной деятельности. 

В 2015 году в рамках повышения квалификации освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Основы информационно-коммуникативной компетенции специалиста образовательного учреждения» по теме «Интернет- технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации».

Светлана Валериевна принимает активное участие в работе семинаров и конференций различного уровня:

  • В 2016 году - научно- практическая конференция «Феномен двойного творчества» в ДШИ- особый стимул обогащения.«Шаг 1»
  • В 2017 году - научно-практическая конференция «Феномен двойного творчества» в ДШИ – особый стимул обогащения». « Шаг 2»

В 2016 году в качестве концертмейстера класса духовых инструментов преподавателя Сальниковой С.В. подготовила и приняла участие в двух этапах конкурса «Молодые дарования Кубани» в составе с учащейся 4 класса Лазько С. (2 место)

Светлана Валериевна постоянно ведет музыкально- просветительскую работу в школах и детских садах Карасунского округа города Краснодара: в 2016- 2017 годах подготовила и провела шефские концерты в ДОУ №138, №131, ДДТ « Созвездие», СОШ № 73.

Активно принимает участие во внутришкольных концертах: отчётных, родительских собраниях, «Посвящение в первоклассники», «День открытых дверей» и т.д.

В процессе практики Писаренко С.В. проявила себя как грамотный, чуткий концертмейстер, умеющий правильно почувствовать и воплотить замысел композитора и педагога.

Имеет благодарственные письма от администрации ДДТ « Созвездие», ДОУ № 131, 138, СОШ № 73 за музыкально-просветительскую работу.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар