Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Андреева 2Преподаватель хореографических дисциплин ДШИ "Овация"

Образование:

Краснодарское краевое культурно-просветительное училище, 1990;
Краснодарский государственный университет культуры и искусств, 2009 г. 

Квалификация:  клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива, менеджер социально-культурной деятельности.

Педагогический стаж на 01.01.2020: 25 лет 8 месяцев

Андреева Наталья Анатольевна – преподаватель хореографических дисциплин, работающая в МБУ ДО ДШИ «Овация» на отделениях хореографии, а также раннего развития, где ведёт весь спектр дисциплин учебного плана.

Преподаватель Андреева Н.А. руководит методическим объединением преподавателей хореографии, регулярно выступает с мастер-классами (2019 г., 2018 г.), проводит не менее трёх открытых занятий в год (как для коллег, так и для родителей).

Наталья Анатольевна Андреевна – автор собственной уникальной программы «Я люблю танцевать» (дополнительна общеобразовательная общеразвивающая программа по хореографии, рассчитанная на 8 лет обучения) для детей, поступающих в возрасте от 3 до 11 лет.

111

Преподаватель Андреева Н.А. владеет здоровьесберегающими технологии, с увлечением качественно и всесторонне развивает физические данные обучающихся (гибкость, выворотность, танцевальный шаг, прыжок и др.), занимается развитием танцевально-ритмической координации детей, помогает раскрыть и усилить эмоциональную отзывчивость на музыку, учит сознательному управлению своим телом, правильному дыханию, ориентировке в пространстве, тренирует мышечный аппарат, развивает выносливость, силу ног, гибкость корпуса, а также навыки танцевальной импровизации под музыку.

11

Андреева Наталья Анатольевна является руководителем хореографического коллектива «Карамель», который с успехом участвует в конкурсах, фестивалях различного уровня (от окружного, зонального, городского до всероссийского и международного). Результаты участия подтверждены дипломами лауреатов первой, второй, третьей степеней.

Самые яркие выступления коллектива последних трех лет: на зональном конкурсе «Хрустальная туфелька», Международном конкурсе «Хрустальное сердце мира», Международном фестивале «Золотой фестиваль России», Международном конкурсе «Полифония сердец».

111

Преподаватель Н.А. Андреева регулярно, в конце каждой четверти проводит открытые занятия для родителей, нацеленные на эстетическое развитие не только обучающихся, но и членов их семей. Так, в результате системной работы с родителями, появляются высокие результаты в работе, высокая мотивация к обучению. Запоминаются детьми и родителями яркие незабываемые совместные конкурсные поездки.

111111111111

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар