Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Suleymanova NIПедагог дополнительного образования (раннее развитие, концертмейстер)

Образование:

Джизакский государственный педагогический институт, 1989 (учитель русского языка и литературы

Джизакское Государственное училище искусств, 1991 (преподаватель фортепиано в ДМШ. Концертмейстер)

Стаж работы на 01.09.202 – 40 лет.

Аттестация в 2021-22 году на первую категорию

1 форма: «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

3 форма: «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

4 форма: «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»  

 

Сулейманова Надежда Ивановна – педагог, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы с детьми дошкольного возраста.

Надежда Ивановна успешно применяет в своей работе как традиционные методы обучения, так и современные игровые технологии. Она – творческий педагог – и умеет создавать интересный материал, увлечённо преподносить его детям разных возрастов.

Работая на отделении раннего развития, Сулейманова Н.И. предлагает дошкольникам множество различных техник речевого развития, дыхательной и артикуляционной гимнастики, методики развития мышления, памяти и музыкального слуха, работает с детским вокальным ансамблем, с детским шумовым оркестром.

Многогранный опыт обобщен педагогом в методических материалах «Работа над аппликатурой и динамическими оттенками в классе фортепиано с учащимися хореографического отделения», «Творческая деятельность как один из способов развития компетентность дошкольников» и «Формирование первоначальных навыков игры на фортепиано у учащихся хореографического отделения».

Надежда Ивановна Сулейманова постоянно совершенствует и демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности.

Овчаренко ВалерияОвчаренко Валерия

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар