Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Андрианов Александр Викторович

Педагог дополнительного образования (духовые инструменты; гитара)

Образование: Ленинградский государственный институт культуры им Н.К. Крупской, 1976

Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного духового и эстрадного оркестра

Стаж работы на 01.09.2021 – 23 года

Формы для аттестации на высшую категорию в 2021-22 году:

1 форма: «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

2 форма: «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

3 форма: «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

4 форма: «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

 


Андрианов Александр Викторович – педагог, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы с юными музыкантами.

Александр Викторович успешно применяет в своей работе как традиционные методы обучения, так и современные игровые технологии. Он – творческий педагог – и умеет создавать интересный материал, увлечённо преподносить его детям разных возрастов.

Многогранный опыт обобщен педагогом в методических материалах и представлен на научно-практической конференции, обучающих семинарах в рамках работы городского методического объединения: «Ансамблевое музицирование на деревянных и медных духовых инструментах», «Применение компьютерных технологий и программ в образовательной деятельности в образовательном процессе ДШИ (музыкальный инструмент блокфлейта, гитара, саксофон)».

Учащиеся Александра Викторовича становятся лауреатами в сольных номинациях различных конкурсов. На его занятиях широко применяются интерактивные технологии- выбор репертуара с минусовыми фонограммами, компьютерные приложения для чтения цифрового нотного текста с бегущей строкой, нотные редакторы, конвертеры для транспониарования, для изменения темпа произведения, нотные цифровые архивы, электронные нотные сборники.

Александр Викторович Андрианов постоянно совершенствует и демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности.

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар