Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Androsova О I

Концертмейстер (фортепиано)

Образование: Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова, 2003  
Кубанский государственный университет, 2009 (юрист)

Квалификация: концертмейстер, артист оркестра/ансамбля, преподаватель игры на фортепиано

Стаж работы на 01.09.2022 – 19 лет

 

Формы для аттестации в 2021-2022 году (концертмейстер)

1 форма: Результаты участия концертмейстера в освоении обучающимися образовательных программезультаты участия концертмейстера в освоении обучающимися образовательных программ

2 форма: Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиичный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3 форма: Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

 

Андросова Оксана Ивановна – опытный концертмейстер, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы.

Оксана Ивановна в совершенстве владеет музыкальным инструментом (фортепиано), воспроизводит нотный текст различного уровня сложности, импровизирует и сочиняет музыкальные фрагменты в соответствии с заданным темпом, характером, метроритмом, бегло читает с листа, транспонирует.

Многогранный опыт обобщен концертмейстером в методических материалах и представлен на обучающих семинарах в рамках работы городского методического объединения: «Восприятие музыки через движение», в муниципальном банке передового опыта «Роль концертмейстера на занятиях в цикле хореографических дисциплин».

Андросова О.И., совместно работая с педагогами детского образцового хореографического ансамбля «Театр танца «Яровица» над развитием творческих навыков учащихся, принимает участие в достижении коллективом выдающихся результатов. Участники коллектива становятся лауреатами в различных номинациях самых престижных конкурсов.

Оксана Ивановна Андросова постоянно совершенствует мастерство и демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности и имеет награды, грамоты и благодарности за концертмейстерское искусство.

111
111
111

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар