Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Slesarev ISКонцертмейстер (аккордеон)

Образование: Ростовская государственная консерватория(академия) имени С.В.Рахманинова, 2008 

Квалификация:  Концертный исполнитель, артист оркестра. артист ансамбля. преподаватель 

Стаж работы на 01.09.2022 – 10 лет

 

Формы для аттестации в 2021-2022 году (концертмейстер)

1 форма: Результаты участия концертмейстера в освоении обучающимися образовательных программезультаты участия концертмейстера в освоении обучающимися образовательных программ

2 форма: Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиичный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности 

3 форма: Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Слесарев Иван Сергеевич – опытный концертмейстер, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы.

Иван Сергеевич в совершенстве владеет музыкальным инструментом (аккордеон), воспроизводит нотный текст различного уровня сложности, импровизирует и сочиняет музыкальные фрагменты в соответствии с заданным темпом, характером, метроритмом, бегло читает с листа, транспонирует.

Многогранный опыт обобщен концертмейстером в методических материалах и представлен на обучающих и конференциях:

- 2022 г. - I краевая научно-практическая конференция эстетических центров, центров детского творчества, ДШИ, ДМШ, ДХШ и КГИК «Региональный подход как принцип в организации системы дополнительного образования.Эффективно реализованные проекты в сфере искусств»,

- 2020 г. - Практический семинар «Творческая деятельность как один из способов развития компетентности учащихся в сфере искусств».

Слесарев И.С., работая совместно с педагогами детского образцового хореографического ансамбля «Театр танца «Яровица» над развитием творческих навыков учащихся, принимает участие в достижении коллективом выдающихся результатов. Участники коллектива становятся лауреатами в различных номинациях самых престижных конкурсов.

Иван Сергеевич Слесарев постоянно совершенствует мастерство и демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности и имеет награды, грамоты и благодарности за концертмейстерское искусство.

 Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1
Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар