Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Елизавета Пономаренко разучивает новую песнюЛипей Вера на занятии в Zoom
С 15 июня начала свою работу вокально-хоровая практика музыкального и эстетического отделения в рамках проведения летней творческой смены ДШИ «Овация» в учебной площадке при СОШ 62.
На этой неделе в практике приняли участие 20 учащихся.

Задания в WhatsAppКира Трапезникова работает над песней Светит солнышко
В программа практики занятия по развитию вокальных способностей, музыкальные тесты и викторины, просмотр видео познавательных фильмов концертных конкурсных выступлений лучших вокалистов. Под руководством преподавателей Т.Г. Дементьевой и В.В. Пономаренко на этой неделе учащиеся занимались онлайн в программе Zoom и WhatsApp. 

Задания для проверки знаний по теории музыкиЗадания для проверки знаний по теории музыки2

Разучивание и подготовка песенного репертуара проходит в форме проведения вокального конкурса «Моя любимая песня» Участники практики начали подготовку вокальных номеров. На онлайн занятиях ребята познакомились с правилами техники безопасности, с интересом просмотрели познавательный фильм «Оперные голоса» о разновидностях певческих голосов, улучшали свои знания по теории музыке в форме тестов и загадок. Важной частью занятий являются вокальные упражнения, направленные на развитие певческих способностей юных вокалистов.

вокальная разминка и развитие дикции при помощи скороговорокAve Maria Баха Гуно в исполнении Бобби Макферрена

Все вместе смотрим видео. Звучит «Ave Maria» Баха-Гуно в исполнении выдающегося джазового певца Бобби Макферрена на музыкальном фестивале музыки Баха в Лейпциге.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар